Бальзам Валентина Дикуля Радикулин 50мл

Бальзам Валентина Дикуля Радикулин 50мл



Бальзам Валентина Дикулла Дикулин 50мл
Описание Бальзам Валентина Дикуля "Радикулин" - эффективное местное средство от пояснично-крестцового радикулита, разработанное академиком Валентином Ивановичем Дикулем, специалистом по заболеваниям опорно-двигательного аппарата, по просьбе многих пациентов. Действие натуральных компонентов бальзама направлено на уменьшение боли, снятие воспаления нервных корешков, активизацию кровообращения и обмена веществ в зоне поражения, расслабление мышц, стимуляцию местного иммунитета, повышение уровня антиоксидантной защиты. Регулярное применение бальзамов способствует выздоровлению и реабилитации, предотвращает возникновение осложнений и обострений.
Ассортимент: В профилактических целях при повышенной нагрузке на суставы. В комплексном лечении артритов, остеоартритов любого происхождения; для профилактики сезонных обострений с осени по зиму после переохлаждения и простудных заболеваний. Для облегчения боли в суставах при изменении атмосферного давления и погоды (метеозависимость); для предотвращения возрастной дегенерации внутрисуставного хряща.
Форма выпуска тюбик по 50 мл.
Комплекс активных ингредиентов из пчелиного яда, мумие, медвежьей желчи, пиябита, стручкового перца, экстрактов лекарственных растений.
Действие Свойства и эффективность бальзама радикулин обусловлены синергическим эффектом действия входящих в его состав компонентов. Пчелиный яд имеет давнюю историю применения при заболеваниях суставов и позвоночника. В настоящее время препараты пчелиного яда используются в составе мазей при артритах, радикулитах, миозитах, миалгиях, невралгиях, параличах. Научно подтверждено, что пептиды и ферменты пчелиного яда обладают обезболивающим и противовоспалительным действием, стимулируют местный кровоток, оказывают согревающее и рассасывающее действие.1. Мумие является одним из самых мощных биостимуляторов, оно активизирует процесс восстановления, способствует восстановлению костной и хрящевой ткани, замедляет процесс старения в суставах и помогает уменьшить боль, возникающую при смене погоды. Увеличивает целебные свойства лекарственных растений в несколько раз. Медвежья желчь - древнее народное средство от болей в суставах и ишиаса, обладающее согревающим, противовоспалительным и противоотечным действием. Пиявит - активизирует кровоток в сосудах, улучшает метаболизм капиллярных тканей, оказывает сосудоспазмирующее действие, снимает отек нервных корешков, улучшает питание тканей, уменьшает разрастание соединительной ткани, устраняет отложение солей. Стручковый перец - обладает сильным согревающим и рассасывающим действием, расширяет кровеносные сосуды, тем самым улучшая кровоснабжение и питание суставов, активизирует микроциркуляцию. Комплекс экстрактов лекарственных растений - уменьшает воспаление, активизирует процессы восстановления тканей, оказывает антиоксидантное, обезболивающее и миорелаксантное действие (muscle relaxant action).
Дозировка 1 день Нанесите бальзам на поясницу, массируя 2-3 раза в течение 5-7 минут. По завершении процедуры рекомендуется обернуть поясницу шерстяной тканью и отдохнуть 30-60 минут. Продолжительность применения - 4-6 недель, повторять каждые 3 месяца. Для предотвращения сезонных обострений рекомендуется проводить профилактические курсы весной и осенью.
Вода, Липосомный эмульсионный комплекс № 3: (стеариновая кислота, эмульсионный воск Neo wax, глицерин, растительное масло, безводный ланолин, пропиленгликоль, Микрокаролин, Нимеслид, гидроксид натрия, антиоксидант Гриндокс), конопляное масло, эфирное масло можжевельника, экстракт девясила, экстракт листьев гусиного пера, экстракт перца, сосновые почки. Выдержка, Св.
Особые указания В случае возникновения аллергических реакций прекратите использование и обратитесь к врачу. Пояснично-крестцовый ишиас характеризуется рецидивирующим течением, при котором фаза ремиссии сменяется обострением. Чрезмерное физическое напряжение, резкие повороты тела, охлаждение, интоксикация, в том числе из-за алкоголя или никотина, могут вызвать приступ. Воздействие инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ), сквозняков, низких температур, высокой влажности. Только своевременная профилактика может продлить период ремиссии и предотвратить прогрессирование обострений.
Индивидуальная непереносимость противопоказанных компонентов.
Условия хранения Хранить при температуре от +5 до +25°C.
Срок годности 2 года.



5-дневная зимняя детокс диета

14.01.2023 12:17:29

Черных Валерия

5 дней зимней детокс-диеты.
Приближается зима! Попробуйте этот рецепт зимнего питательного супа для детоксикации организма до наступления весны! Идеально подходит для большинства пациентов с ожирением в этот период. Это отличный способ восстановить равновесие в холодное время года.
В этой версии 5-дневной диеты для похудения используется рецепт супа, чтобы сохранить чувство сытости и температуру тела одновременно. Рецепт был оценен профессиональными диетологами по борьбе с ожирением.
Самое пр...

Читать весь текст

Var pageTracker

14.01.2023 12:15:39

Malien

var pageTracker = _gat_getTracker(
Диета на холодной воде при лекарственном гепатите.
var pageTracker = _gat_getTracker(
Изображение.
• Врач-диетолог Гкрасноярской поликлиники • Рекомендуется диета с ограничением углеводов • Диета, содержащая петин • Ужин в качестве основного блюда • Скачать бесплатно подробную информацию о диете Гурова・Кремлевского • Диета при воспалении желчных протоков • Низкокалорийная диета • Самая распространенная диета на данный момент Гречневая диета обсуждение • под...

Читать весь текст

Бегом от гепатоза. Почему у худых людей может быть лишний жир в печени

14.01.2023 10:27:46

Burisi

Бегу от гепатита. Почему у худых людей избыток жира в печени?
Гастроэнтеролог Наталья Панашк рассказывает "Белгородской правде", как печень реагирует на неправильное питание и неправильное похудение.
Фото от pixabay. ком.
К 40 годам у Андрея Александровича накопилось много лишнего веса. И однажды, когда он снова услышал, как худой и звонкий коллега смеется над ним, он решил избавиться от лишнего веса. Причем резко и непоправимо: 10 кг в месяц, как и обещала диета.
Это ошибка?
Он установил н...

Читать весь текст